DAS CIRSMEDICAL TEAM

Das CIRSmedical Team besteht aus Expertinnen und Experten des österreichischen Gesundheitswesens:

 

Eva Gartner

Eva Gartner

Leitung CIRSmedical

e.gartner@cirsmedical.at

Mag. Wolfgang Moritz

Geschäftsführer ÖQMED GmbH

w.moritz@oeqmed.at

Artur Wechselberger

Dr. Artur Wechselberger

Präsident der Ärztekammer für Tirol

Referent für QS und QM der ÖÄK

Projektgruppe CIRSmedical

wechselberger@aektirol.at

Rita Offenberger

Mag.a Rita Offenberger, MSc

Projektgruppe CIRSmedical

r.offenberger@aerztekammer.at

Eva-Maria Kernstock

Eva-Maria Kernstock, MPH

Projektgruppe BIQG

eva.kernstock@goeg.at

Eva-Maria Pilz

Dr. Eva-Maria Pilz

Projektgruppe BIQG

eva.pilz@goeg.at